Системы кондиционирования ROLAND серии MAESTRO представлены пятью моделями классических сплит-систем мощностью от 7 до 24 kBTU.
Сплит-системы соответствуют классу А энергоэффективности. Компрессоры производятся по японским технологиям, что обеспечивает их высокую надежность. Наружные блоки серии MAESTRO заправлены озонобезопасным хладагентом R32.
Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Для удобства пользователя кондиционеры оснащены информативным скрытым дисплеем, который по желанию может быть отключен, и высокоинформативным пультом дистанционного управления.
Высокое качество продукции ROLAND гарантируется многоуровневым контролем качества.
Данные ориентировочные и для подбора мощности под площадь необходимо использовать калькулятор подбора
























.webp)


.webp)
.webp)















.jpg)



































































